www.kkn09.ru
Контакты:
kongress-kn@bk.ru
» » Поздравляем Ахмата Эбзеева с женитьбой!
06
август
2022
0

Поздравляем Ахмата Эбзеева с женитьбой!

Сердечно поздравляем с женитьбой доктора политических наук Ахмата Эбзеева!
Ахмат Аскербиевич, будучи другом ККН, являет собой образец яркого представителя карачаево-балкарской научной интеллигенции, который совмещает в себе крепкий иман, принципиальность в отстаивании прав и интересов жителей нашей республики и всех народов Северного Кавказа, и неизменно следует морально-нравственным нормам своего родного народа. 
В далёком 2005 году Ахмат Аскербиевич, являясь репортёром популярной в то время газеты «Вести гор», освещал Учредительный съезд Конгресса Карачаевского народа (участвовало более 800 делегатов и более 100 приглашённых) и посвятил этому событию целый разворот газеты. 
С 2006 по 2019 год был Депутатом Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики III, IV и V созыва, руководил парламентским комитетом по национальной политике, внешним связям, местному самоуправлению и делам некоммерческих организаций Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики. 
Искренне желаем Ахмату Аскербиевичу Эбзееву и его невесте Хубиевой Аминат Рамазановне семейного благополучия и счастливой совместной долгой жизни в кругу благовоспитанных детей, внуков и правнуков на радость нашему карачаево-балкарскому (аланскому) народу. 

Уллу Аллах толу юйдегили Этсин, болгъан айтылгъан алгъышла огъур бла толсунла! 

Председатель ОД "Конгресс карачаевского народа" Къады-хаджи Халкечев 

Председатель Совета старейшин ОД "Конгресс карачаевского народа" Бийберт-хаджи Джуккаев 

Председатель Совета ОД "Конгресса карачаевского народа" Алибек Салпагаров

© 2017-2020 - WWW.KKN09.RU
369000, Карачаево-Черкесская Республика, г.Черкесск

© 2017-2020 - создание и поддержка TeberD!n! DES!NG
Яндекс.Метрика