www.kkn09.ru
Контакты:
kongress-kn@bk.ru
» » День республики Ингушетия
04
июнь
2020
0

День республики Ингушетия

Выражаем искренние поздравления в адрес ингушского народа по случаю праздника – Дня образования Республики Ингушетия.
За 28 лет, прошедших со дня образования, Ингушетия достигла впечатляющих результатов в сфере образования, социальной политики, здравоохранения и других сфер. Хотелось бы отметить, что в Ингушетии найден путь развития, отвечающий своим культурно-историческим реалиям.

Выражаем убежденность в том, что в отношении сынов и дочерей ингушского народа (активистов общественных движений), находящихся под следствием, будет осуществлено объективное расследование, вынесены справедливые судебные решения и в ближайшее время они в здравии вернутся к своим семьям и близким.

Искренне желаем народу Ингушетии динамичного развития, устойчивого процветания, мира и благополучия!

Дорогие ингушские братья и сёстры, просим вас в это трудное эпидемиологическое время соблюдать все меры предосторожности, чтобы благополучно преодолеть это испытание, которое мы все проходим.

Да вознаградит Всевышний благословенным Раем тех, кто скончался от этой болезни и да Одарит крепким здоровьем и долголетием весь наш братский ингушский народ.

Председатель МОД «Союз репрессированных народов России», Председатель КЧ РОО "Конгресс карачаевского народа" К. Н. Халкечев

© 2017-2020 - WWW.KKN09.RU
369000, Карачаево-Черкесская Республика, г.Черкесск

© 2017-2020 - создание и поддержка TeberD!n! DES!NG
Яндекс.Метрика