www.kkn09.ru
Контакты:
kongress-kn@bk.ru
» » Ушёл из жизни Эльканов Борис Маджирович
28
март
2018
0

Ушёл из жизни Эльканов Борис Маджирович

Вчера ушёл из жизни Эльканов Борис Маджирович – общественно-политический деятель Карачаево-Черкесии и настоящий патриот своего народа.


Борис Маджирович родился  1 октября 1939 года, высшее образование получил в Новочеркасском инженерно-мелиоративном институте. С 1971 года занимал руководящие должности, работал главным лесничим, директором Псебайской туристической базы «Восход», директором ТОО «Карачаевский хлебозавод». На каждом месте работы проявлял высокий профессионализм и всегда оставлял за собой хорошую память.


В 1990-2000-х годах принимал самое активное участие в общественной и политической жизни Республики и карачаевского народа. Являлся доверенным лицом первого Президента Карачаево-Черкесской Республики генерала армии Владимира Магометовича Семенова.


Борис Маджирович всегда отличался обострённым чувством справедливости, твёрдостью и принципиальностью в деле защиты интересов своего народа. Это проявлялось и в рядах «Конгресса карачаевского народа», в котором, до своей болезни, руководил отделением по Карачаевскому району и городу Карачаевск.


КЧ РОО «Конгресс карачаевского народа» выражает искренние соболезнования семье Бориса Маджировича.


Аллах рахмат этсин!

Председатель КЧ РОО

«Конгресс карачаевского народа»

Кады-хаджи Халкечев

© 2017-2020 - WWW.KKN09.RU
369000, Карачаево-Черкесская Республика, г.Черкесск

© 2017-2020 - создание и поддержка TeberD!n! DES!NG
Яндекс.Метрика