www.kkn09.ru
Контакты:
kongress-kn@bk.ru
» » Поздравление в адрес Алия Хасановича Тоторкулова
13
ноябрь
2018
0

Поздравление в адрес Алия Хасановича Тоторкулова

   Сердечно поздравляем с Днем рождения заместителя председателя Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы, российского общественно-политического деятеля, мецената, Председателя Президиума Российского конгресса народов Кавказа, председателя попечительского совета Фонда содействия развитию карачаево-балкарской молодёжи «Эльбрусоид» Алия Хасановича  Тоторкулова.


Алий Хасанович, как и все неординарные по силе и масштабу своей созидательной энергии люди,  появился в жизни своего народа в самый необходимый момент. Человек чести, обладающий уникальным оригинальным типом мышления,  скромный в социальном взаимодействии и равнодушный к славе, деятель с неиссякаемым энтузиазмом и инициатор придания положительного вектора социально-политическим явлениям на Северном Кавказе - он является  достойным сыном Къарачая.


Отличительной чертой  Алия Хасановича является его великодушная щедрость, ибо его успехи всегда являются причиной социально-культурного преображения для жителей Карачаево-Черкесии и граждан страны, что делает его личностью федерального масштаба.

Искренне желаем Алию Хасановичу успехов во всех проектах, семейного благополучия, чувства удовлетворенности от своей общественной деятельности,  крепкого здоровья и кавказского долголетия на радость своему народу.


Бундан ары да Уллу Аллах кюч эм да къарыуу берсин Къарачай-Малкъар миллетибизни сыйын чыгъарыб турургъа!



Председатель КЧ РОО «Конгресс карачаевского народа»

Кады-хаджи Халкечев


Председатель Совета КЧ РОО «Конгресс карачаевского народа» Ислам Кипкеев

© 2017-2020 - WWW.KKN09.RU
369000, Карачаево-Черкесская Республика, г.Черкесск

© 2017-2020 - создание и поддержка TeberD!n! DES!NG
Яндекс.Метрика