www.kkn09.ru
Контакты:
kongress-kn@bk.ru
» » Нашему Лидеру - 75!
25
май
2023
0

Нашему Лидеру - 75!

Нашему Лидеру 75!

Полковнику, заслуженному юристу Карачаево-Черкесской Республики, Председателю ОД "Конгресс карачаевского народа" нашему многоуважаемому Кады Наныкишиевичу Халкечеву исполняется 75 лет!

Для нас - представителей аланской молодёжи, Кады Наныкишиевич является камертоном, по которому мы стараемся выстраивать свои ценностные ориентиры относительно развития и процветания нашего народа.

И мы понимаем, что становление такой неординарной личности - это результат упорного труда по самосовершенствованию и критическому самоанализу. Къады-хаджи гармонично сочетает в себе активную общественно-политическую деятельность, глубокую осмысленную религиозность, благородство, дипломатичность, выдержку (в любых обстоятельствах) и деятельный ум – качества, благодаря которым на протяжении многих десятилетий Къады-хаджи защищает и отстаивает интересы Карачаево-Балкарского (аланского) народа во всех сферах общественно-политической жизни и государственной власти, а также демонстрирует пример равного уважительного и милостивого отношения к представителям всех возрастов и благожелательную дружелюбность ко всем народам и конфессиям.

Глубокоуважаемый Кады Наныкишиевич, желаем деятельного долголетия, дабы ещё многие годы Вы могли радовать людей, принимая и дальше огромное участие в процветании и преображении Карачаево-Черкесии. Да будут Ваши благие и праведные деяния по достоинству оценены в обоих мирах!

Аллах Буюрса ийманлы, кийик салукълу, узакъ ёмюрлю болугъуз - алан миллетибизге къууанчха! Багъалы Къады-хаджи, этген ашхы ишлеригизни ызы къалын болсун!

P.S.: Кады Наныкишиевич равнодушен к празднованию своего дня рождения, но день его появления в этот мир важен для нас!

С выражением признательности и уважением, общественные активисты, представители молодежи, представители творческой и научной интеллигенции Карачаево-Балкарского (аланского) народа
Члены ОД "Конгресс карачаевского народа"

© 2017-2020 - WWW.KKN09.RU
369000, Карачаево-Черкесская Республика, г.Черкесск

© 2017-2020 - создание и поддержка TeberD!n! DES!NG
Яндекс.Метрика