www.kkn09.ru
Контакты:
kongress-kn@bk.ru
» » Новая книга Ахмата Глашева
04
март
2023
0

Новая книга Ахмата Глашева

Вызывает искреннее восхищение и радость за научное развитие нашего народа то, что за неполные полгода Ахмат Глашев издал ещё одну сенсационную книгу. 
Как вы знаете Ахмат Алабиевич является российским востоковедом, лингвистом, тюркологом, культурологом, дипломированным переводчиком, юристом, специалистом по изучению древних и современных западноевропейских языков, античных, и древнетюркских письменных памятников, исследованию культуры, мифологии и эпоса Западной Европы, который в соавторстве с основателем новой исторической науки (на стыке биологии, истории и этнологии), ДНК-генеалогии, доктором химических наук, профессором, лауреатом премии Ленинского комсомола и Государственной премии СССР Клёсовым Анатолием Алексеевичем издал уникальную книгу "Скифы. Сарматы. Аланы. Происхождение, наследие, ДНК". 
Его новый научный труд – «Апокалипсис. Гибель Рима и современность». Как говорит сам автор Знание прошлого необходимо как ключ к пониманию настоящего. Какую роль в падении Римской империи сыграла коррупция? Западная Римская империя стала классическим примером крушения некогда могущественного и огромного по территории государства, примером гибели первого глобального проекта в истории человечества. Какие античные черты присутствуют в современном западном капитализме? Какой импульс даёт человеку гуманитарная наука? Автор очень подробно, со множеством деталей и интересных примеров рассказывает историю падения великой Римской империи. 
Книга вышла ограниченным тиражом (1000 экз.), заказать её можно пройдя по ссылке https://xn----8sbalcgsi5aih6o.xn--p1ai/37939-apokalipsis-gibel-rima-i-sovremennost-glashev-aa?search=%D0%93%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%B2




© 2017-2020 - WWW.KKN09.RU
369000, Карачаево-Черкесская Республика, г.Черкесск

© 2017-2020 - создание и поддержка TeberD!n! DES!NG
Яндекс.Метрика