www.kkn09.ru
Контакты:
kongress-kn@bk.ru
» » Ответ Госсорткомиссии по Карачаевской породе лошади
17
август
2022
0

Ответ Госсорткомиссии по Карачаевской породе лошади

„Упорство во зле не уничтожает зла, а только увеличивает его.“ — У. Шекспир

Можно только посочувствовать тому, что данный господин не обладает достаточным благоразумием, чтобы осознать всю губительность повторения одних и тех же ошибок, в надежде на получение какого-либо результата, который бы его утешил.

Человек может заблуждаться один раз, но упорное повторение одних и тех же вариантов заблуждения - это путь к выставлению себя посмешищем.

Казалось бы, пришло время принести извинения перед карачаево-балкарским (аланским) народом после того, как были получены ответы (по несколько раз!) от стольких органов государственной власти (отвлекая на себя внимание в это непростое для страны время), но, к сожалению, человек не спешит к покаянию.

Мы обязаны осознавать последствия наших действий и вооружившись едиными нормами морали для всех народов Кавказа, должны укреплять узы добрососедских отношений между народами, а не пытаться злобно разжигать огонь межнациональной ненависти.
Если один человек не может этого понять, то правоохранительные органы, старейшины и представители духовенства должны доносить до него эти простые истины. Со своей стороны мы неоднократно обращались с такими предложениями к духовенству и старейшинам КБР...

Мира и всех благ всем народам!

P.S.: культура способствует смягчению сердец, а потому предлагаем послушать песню, посвящённую легендарной лошади Карачаевской породы, перенесшей все тяготы вместе со своим многострадальным и несгибающимся народом.

Пресс-служба ОД "Конгресс карачаевского народа"

© 2017-2020 - WWW.KKN09.RU
369000, Карачаево-Черкесская Республика, г.Черкесск

© 2017-2020 - создание и поддержка TeberD!n! DES!NG
Яндекс.Метрика