www.kkn09.ru
Контакты:
kongress-kn@bk.ru
» » Лица столетия КЧР
13
июль
2022
0

Лица столетия КЧР

В честь столетия республики, на официальной странице Правительства КЧР в социальной сети Телеграм запущен специальный проект «Лица столетия» https://t.me/pravitelstvo_kchr/2159 

Общеизвестно, что наш народ славится, поистине, огромным количеством выдающихся личностей, некоторые из которых участвовали не только в исторических процессах республики, но и страны. К несчастью, часть из них уже покинули нас. 

Просим вас принять активное и живое участие пройдя по ссылке https://t.me/pravitelstvo_kchr/2159 и предложить кандидатуры (ФИО полностью, регалии, краткое описание деятельности, если есть, то и награды), которые достойны быть лицами столетия нашей республики. 

Это могут быть труженники на селе, учителя, работники и ветераны здравоохранения, сотрудники и ветераны правоохранительных органов, спортсмены, творческие и научные деятели, работники почтовой связи, работники социальной сферы, государственные и муниципальные служащие - то есть, трудолюбивые и неординарные представители нашего карачаево-балкарского (аланского) народа, которые своим созидательным трудом прославляют наш карачаево-балкарский (аланский) народ, республику и страну.

Пресс-служба ОД "Конгресс карачаевского народа"

© 2017-2020 - WWW.KKN09.RU
369000, Карачаево-Черкесская Республика, г.Черкесск

© 2017-2020 - создание и поддержка TeberD!n! DES!NG
Яндекс.Метрика