www.kkn09.ru
Контакты:
kongress-kn@bk.ru
» » Уведомительные ответы из прокуратуры
20
май
2022
0

Уведомительные ответы из прокуратуры

Представляем вашему вниманию уведомительные ответы из контрольно-надзорных органов на обращения общественников относительно провокационных роликов в видеохостинге YouTube, публикуемых неким Аскером Хашировым из КБР.
Данная одиозная персона систематически и целенаправленно своими оскорбительными и клеветническими высказываниями способствует межнациональным напряжениям (а временами даже затрагивает тему границ между административно-территорильными единицами) при попустительстве органов государственной власти и правоохранительных органов как КБР так и КЧР. Упомянутый гражданин А. Х. с упорством жертвы эффекта Даннинга-Крюгера (переоценка своих способностей в силу отсутствия базовых знаний и компетенции, примером может служить персонаж Шарикова из к/ф "Собачье сердце") своими действиями демонстрирует всю губительную опасность провокаций и оскорблений в отношении целых этносов. 
В дальнейшем, подобные действия и бездействия со стороны правоохранительных органов обеих республик, могут привести к межнациональным распрям.
В это сложное для страны время, выражаем уверенность, что по итогам всестороннего и объективного рассмотрения этих обращений, будут приняты все необходимые меры для установления законности, выражающееся в пресечении деструктивной деятельности вышеупомянутого гражданина А. Х.

Пресс-служба ОД "Конгресс карачаевского народа"


© 2017-2020 - WWW.KKN09.RU
369000, Карачаево-Черкесская Республика, г.Черкесск

© 2017-2020 - создание и поддержка TeberD!n! DES!NG
Яндекс.Метрика