www.kkn09.ru
Контакты:
kongress-kn@bk.ru
» » Нас 10 000 (в Инстаграме)!
22
август
2021
0

Нас 10 000 (в Инстаграме)!

Нас 10 000 (в инстаграме)!

Конгресс карачаевского народа состоит из вас, наши дорогие друзья и соратники! Именно ваша неустанная поддержка придает нам ещё больше сил: мы читаем каждый ваш комментарий, искренне радуемся каждому новому подписчику, благодарны каждому кто репостит наши публикации и делится с другими, дабы о нас узнало ещё больше людей!

Наша деятельность – это совместные усилия чистых сердцем людей, которые беззаветно любят родину предков и свой многострадальный народ, который заслуживает лучших условий для развития и процветания.

Всё, что мы делаем – это бескорыстная работа во благо защиты интересов нашего карачаево-балкарского народа и всех народов Северного Кавказа, у нас нет политических целей (мы не выдвигаем своих кандидатов в выборные должности или должности государственной службы) как и нет какой-либо финансово-экономической заинтересованности в любом вопросе, который мы выносим на повестку обсуждения общественности.

Мы не замыкаем на себе и не монополизируем деятельность по защите интересов народа – это значит, что каждая организация, как и любой человек, вправе и может заняться тем же самым – мы будем только рады и окажем всяческую поддержку.

Но мы не будем уклончиво и осторожно молчать в вопросах чести, достоинства и культурного развития народа, потому что чувствуем груз ответственности на своих плечах перед памятью предков, которые завещали нам своё духовное и материальное наследие и мы осознаем ответственность перед грядущими потомками, которые не простят нам слабости и равнодушия, которые впоследствии могут стать причиной потери идентичности и нашего уникального культурного кода.

Благодарим каждого из вас, кто вносит свою лепту даже просто тем, что подписывается, читает наши публикации, ставит лайки и принимает участие в обсуждении под постами! 

Бек сау болугъуз. Джаша алан миллет, джашна Къарачай – Малкъар! Джерибизни, сууубузну, тарихибизни джакъларгъа - уллу борчубуз!

P. S.: в социальных сетях Фейсбук и Вконтакте на страницы ККН так же подписаны несколько тысяч человек; благодарны каждому из них 

Пресс-служба ОД "Конгресс карачаевского народа"

© 2017-2020 - WWW.KKN09.RU
369000, Карачаево-Черкесская Республика, г.Черкесск

© 2017-2020 - создание и поддержка TeberD!n! DES!NG
Яндекс.Метрика