www.kkn09.ru
Контакты:
kongress-kn@bk.ru
» » Соболезнования в связи с кончиной Семенова Р. Э.
08
август
2021
0

Соболезнования в связи с кончиной Семенова Р. Э.

На днях покинул бренный мир и ушёл в вечную жизнь мой верный друг - мукъмин Семенов Руслан Энверович, патриот своего народа и человек, который отличался широким энциклопедическим кругозором. Будучи принципиальным человеком, чутко воспринимающим вопросы справедливости, он был на острие политической активности в девяностых и нулевых годах прошлого века: ратовал за полную реабилитацию своего народа и восстановление Карачаевской Автономной Области в статусе Карачаевской Республики. Как честный и мужественный человек, он всегда стоял на защите чести и достоинства своего народа и в этих вопросах был эталонно бескомпромиссным! 
В последние годы, в силу объективных и, к сожалению, субъективных причин (состояние здоровья), отошёл от участия в общественно-политической жизни республики. Руслан Энверович успешно состоялся и как примерный кавказский семьянин воспитав четверых добропорядочных детей для нашего народа. Также, он внес значительную лепту в экономическое развитие, открывая предприятия и создавая тем самым рабочие места для жителей нашей республики.

Джамагъатны ичинде сыйы болгъан, ачыкъ джюрекли, керти алан адам эди! Это огромная потеря не только для его семьи, но и для нас всех - он многое значил для нашего народа и лично для меня…

Выражаем искренние соболезнования родным и близким.
Алан миллетибизде хакъы болгъан асыл адам эди, Уллу Аллах рахматы бла Къарасын! Аллаху Тагъала огъур аякъ Къойсун юйюне-юйдегисине эм да джууукъларына, миллетибизге да!

Председатель МОД «Союз репрессированных народов России»,
Председатель ОД «Конгресс карачаевского народа» К. Н. Халкечев

© 2017-2020 - WWW.KKN09.RU
369000, Карачаево-Черкесская Республика, г.Черкесск

© 2017-2020 - создание и поддержка TeberD!n! DES!NG
Яндекс.Метрика