август
2021
0

Поздравление олимпийцев из братских народов

Радостные новости - представители наших братских народов завоевали золотые медали на Олимпиаде-2020 в Токио (Япония):

Ингуш Мусса Евлоев в финале олимпийского турнира по греко-римской борьбе победил в весовой категории до 97 кг.

Кумык Заур Угуев победил в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 57 кг.

Ногаец Альберт Батыргазиев (первый ногаец, ставший олимпийским чемпионом!)в финале соревнований по боксу победил в весовой категории до 57 килограммов.

Мы сердечно поздравляем наши братские народы и отрадно знать, что славные сыны Кавказа снова на достойном уровне представили нашу страну на самом главном спортивном состязании - Олимпиаде!

Желаем крепкого здоровья и пусть это будет только началом для несчетного количества побед!