www.kkn09.ru
Контакты:
kongress-kn@bk.ru
» » Обращение Къады-хаджи Халкечева
03
июнь
2021
-1

Обращение Къады-хаджи Халкечева

Добрый день, уважаемые друзья!

Признаюсь, я был против того, чтобы на страницах ККН было опубликовано поздравление в мой адрес, но молодёжь, в этот раз, меня не послушалась.
Но прочитав искренние и сердечные пожелания каждого из вас, я был безмерно тронут и выражаю вам свою благодарность за высокую оценку моего скромного вклада в деятельность нашего Конгресса карачаевского народа.
Может, всего спектра высоких оценок не заслуживаю, но восприму это как аванс и мотивацию для того, чтобы ещё больше прилагать усилия. Неустанная деятельность ККН - это заслуга членов нашего общественного движения, его старейшин и активистов из числа нашего карачаево-балкарского (аланского) народа.

Уверяем вас, что Волей Всевышнего, мы и дальше, в меру своих сил и возможностей, будем способствовать защите прав и интересов карачаево-балкарского (аланского) народа и всех народов Кавказа (как мы это делали и ранее).

Не смотря на проводимые интриги и провокации со стороны власть предержащих в отношении Конгресса карачаевского народа и лично меня, мы продолжим свою деятельность (согласно норм действующего законодательства КЧР и РФ) - на радость наших друзей, сторонников и к большому неудовольствию "недругов".

P.S.: искренне надеюсь на вашу поддержку и в дальнейшем.

С огромным уважением к вам всем, ваш Къады-хаджи Халкечев

© 2017-2020 - WWW.KKN09.RU
369000, Карачаево-Черкесская Республика, г.Черкесск

© 2017-2020 - создание и поддержка TeberD!n! DES!NG
Яндекс.Метрика