www.kkn09.ru
Контакты:
kongress-kn@bk.ru
» » Депутат Боташев обратился в Минздрав
16
июнь
2020
0

Депутат Боташев обратился в Минздрав

На основании нашего обращения от 12.06.2020 г. № 203 на имя депутатов и сенаторов от КЧР в Федеральном Собрании, депутат Государственной Думы Федерального Собрания седьмого созыва Боташев Расул Борисович направил обращения на имя Министра здравоохранения РФ и Руководителя Роспотребнадзора России об оказании содействия в организации гуманитарной помощи Карачаево-Черкесской Республике.

Нам отрадно знать, что депутатом ГосДумы от КЧР Боташевым Р. Б. предпринимаются все необходимые меры для оказания помощи нашей республике, однако мы не можем не подчеркнуть, что от нашей республики депутатом ГосДумы является и Старшинов М. Е. о действиях которого на основании нашего обращения нам ничего неизвестно.

Также, надеемся на получение уведомления о предпринимаемых эффективных мерах и от сенаторов Совета Федерации Федерального Собрания: Салпагарова А. А. и Казанокова К. О., в соответствии с положениями
Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.

Вместе с тем, когда мы готовили обращение к публикации, стало известно, что в Карачаевской районной больнице, родном районе сенатора Салпагарова Ахмата перестало функционировать отделение реанимации по причине того, что заболели специалисты (реаниматолог, анестизиолог), а родной Хабезский район другого сенатора - Казанокова Крыма, в настоящее время, находится на втором месте по числу заболевших в республике после Черкесска.

Мы надеемся на то, что в срочном порядке будут приняты все необходимые исчерпывающие действия по оказанию гуманитарной помощи республике, сенаторами Совета Федерации и депутатом Старшиновым М. Е.!

Пресс - служба КЧ РОО "Конгресс карачаевского народа"

© 2017-2020 - WWW.KKN09.RU
369000, Карачаево-Черкесская Республика, г.Черкесск

© 2017-2020 - создание и поддержка TeberD!n! DES!NG
Яндекс.Метрика