www.kkn09.ru
Контакты:
kongress-kn@bk.ru
» » Обращение на имя Председателя Парламента Иванова А. И.
12
июнь
2020
0

Обращение на имя Председателя Парламента Иванова А. И.

Председателю
Народного Собрания (Парламента)
Карачаево-Черкесской Республики

Иванову А. И.

Уважаемый Александр Игоревич!

Вы и сами можете наблюдать в какой критической ситуации оказалась наша республика в настоящее время и как срочно её жителям нужна помощь! Необходимо немедленно созвать внеочередное заседание Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики и поставить вопрос о том, чтобы запросить помощь у федерального центра для оказания помощи населению республики!

Карачаево-Черкесии срочно нужны полевые госпитали (даже погода и уровень температуры благоволит развернуть сейчас эти полевые госпитали), аппараты ИВЛ, бригады врачей, медикаменты для борьбы с инфекцией, средства индивидуальной защиты, тесты, аппараты компьютерной томографии. Невозможно столько времени не замечать проблему (прятать голову в песок), действия с Вашей стороны, как председателя главного законотворческого органа КЧР, нужны прямо сейчас.

В ответ на справедливое возмущение действиями республиканского руководства и требование помощи у федерального центра отчаявшихся жителей (стихийной сход граждан), общественных организаций, правдивые выступления самих медицинских работников и специалистов высшего звена о сложившейся ситуации, руководство республики, через подконтрольные СМИ, пытается переложить ответственность на неких сил, пытающихся дестабилизировать ситуацию и на сам народ. Но эти некие силы – это и есть бездействие и некомпетентность самой исполнительной власти нашей республики, которое привело к таким плачевным результатам. К моменту написания нами этого обращения уже в социальных сетях распространилось обращение отчаявшейся жительницы республики Некрасовой Е., у которой погибли три родственника, которые являлись членами одной семьи. В нашей республике уже умирают семьями! И пройдя по ссылкам (https://www.instagram.com/p/CBQ4Y4lKJsc/….. , https://www.instagram.com/p/CBQ7YVZiTqn/….. ), вы сможете ознакомиться в комментариях с народной оценкой деятельности всех органов власти КЧР.

Республика не забудет эти страшные дни испытания болезнью и безысходностью, так же как не забудет действия и бездействия должностных лиц, в чьи полномочия входит улучшение сложившейся ситуации. Этот период войдёт в историю нашей государственности и то какими эпитетами вознаградит народ должностных лиц и в какой роли они войдут в историю нашей республики - зависит от самих этих людей.


Председатель КЧ РОО "Конгресс карачаевского народа" К. Н. Халкечев

© 2017-2020 - WWW.KKN09.RU
369000, Карачаево-Черкесская Республика, г.Черкесск

© 2017-2020 - создание и поддержка TeberD!n! DES!NG
Яндекс.Метрика