www.kkn09.ru
Контакты:
kongress-kn@bk.ru
» » Умер мэр Ставрополя А. Х. Джатдоев
30
апрель
2020
0

Умер мэр Ставрополя А. Х. Джатдоев

Печальная новость сегодня пришла из Ставропольского края – скоропостижно скончался мэр города Ставрополя Андрей Хасанович Джатдоев.
Ставропольчане долгое время не могли поверить в случившееся и восприняли новость о смерти своего любимого мэра как личную трагедию, потому как достойный сын нашего карачаево-балкарского народа Андрей Хасанович, внес неоценимый вклад в развитие города, за что ему неустанно выражали свою благодарность сами горожане на его официальной странице.
За особые трудовые заслуги, существенный вклад в социально-экономическое развитие края и многолетнюю добросовестную работу Андрей Хасанович был награжден высшей наградой медалью «Герой труда Ставрополья», с чем мы его совсем недавно поздравляли и в ответ он выразил свою признательность, так как был искренне тронут доброй весточкой от родного карачаевского народа из Карачаево-Черкесии. Также, он был приглашен в Георгиевский зал Кремля в числе немногочисленных мэров городов-победителей Всероссийского конкурса лучших муниципальных практик.
Колоссальная работоспособность, организаторские способности и деятельный ум характеризовали Андрея Хасановича как профессионала, который был невероятно требовательным к себе, в борьбе с пандемией CoVid-19 в вверенном ему краевом центре, как человек с развитым чувством ответственности, вложил без остатка все свои силы.

Приносим свои искренние соболезнование семье и близким.

Председатель КЧ РОО «Конгресс карачаевского народа» К. Н. Халкечев

Председатель Совета КЧ РОО «Конгресс карачаевского народа» И. С. Кипкеев

© 2017-2020 - WWW.KKN09.RU
369000, Карачаево-Черкесская Республика, г.Черкесск

© 2017-2020 - создание и поддержка TeberD!n! DES!NG
Яндекс.Метрика