www.kkn09.ru
Контакты:
kongress-kn@bk.ru
» » Обращения от жителей села Николаевское
09
декабрь
2019
0

Обращения от жителей села Николаевское

После опубликования нашего обращения в Прокуратуру КЧР о книге «Именем ВЧК», к  нам в офис начали приходить и звонить взволнованные жители республики, которые выражают  благодарность и поддержку  нашей деятельности.

Далее приводим благодарность от жителей села  Николаевское, Прикубанского района:


«Председателю КЧ РОО «Конгресс карачаевского народа»

К. Н. Халкечеву

27.11.2019 г.

Уважаемый Къады хаджи!

С очень большим интересом ознакомились с Вашим обращением от 25.11.2019 г. №184 к Прокурору КЧР, государственному советнику юстиции 2 класса Жарикову О. О.

С большим воодушевлением и надеждой встретили это обращение по поводу клеветнических измышлений, совершенных для очернения исключительно карачаевского народа и подрыва межнациональных отношений в угоду своим идущим далеко националистическим и политическим целям…

Выражаем Вам и коллективу единомышленников, а так же всему карачаево-балкарскому (аланскому) народу слова восхищения и гордости за Ваш труд во благо укрепления мира и межнационального согласия в нашей горячо всеми любимой многонациональной многоконфессиональной Карачаево-Черкесской Республике.

Целиком и полностью согласны с каждым словом, предложением, тезисом в данном обращении и призываем всех без исключения поддержать Вас в Вашем благородном деле, ведущем к созиданию в КЧР.

Къады хаджи, Уллу Аллахдан игилик бла къайтсын сизге да, сиз сюйген адамларыгъызгъа да. Тутхан ишигизден къуаныб, кёб джылланы миллетигизге джараргъа Аллах Буюрсун!

От благодарных жителей села Николаевское, Прикубанского района, КЧР»


Пресс-служба КЧ РОО «Конгресс карачаевского народа»



© 2017-2020 - WWW.KKN09.RU
369000, Карачаево-Черкесская Республика, г.Черкесск

© 2017-2020 - создание и поддержка TeberD!n! DES!NG
Яндекс.Метрика