www.kkn09.ru
Контакты:
kongress-kn@bk.ru
» » Поздравление Главы Ставрополя Джатдоева А. Х.
07
ноябрь
2019
0

Поздравление Главы Ставрополя Джатдоева А. Х.

Поздравляем Главу города Ставрополя Андрея Хасановича Джатдоева с награждением медалью «Герой труда Ставрополья».

Высокая награда нашему уважаемому земляку была присвоена Постановлением Губернатора Ставропольского края от 01.11.2019 г. № 348 за особые трудовые заслуги, существенный вклад в социальноэкономическое развитие края и многолетнюю добросовестную работу.

Андрей Хасанович достойный сын своих родителей, отец которого кандидат ветеринарных наук, доцент кафедры эпизоотологии и микробиологии, декан ветеринарного факультета Ставропольского государственного аграрного университета Джатдоев Хасан Хамидович, славился не только своим неоценимым вкладом в мир науки, будучи автором значимых научных трудов, но и общественно-полезной деятельностью во благо своего народа. Студенты и ученики Хасана Хамидовича до сих пор вспоминают его с трепетным уважением и благодарностью.

Организаторские способности, деятельный ум, а также интеллигентная дипломатичность характеризуют Андрея Хасановича как  профессионала, который требователен к себе и всегда во главу угла ставит вопросы комплексного развития и процветания города Ставрополя, доказательством чему может служить не только то, что в минувшие выходные он был приглашен в Георгиевский зал Кремля в числе немногочисленных мэров городов-победителей Всероссийского конкурса лучших муниципальных практик, но, в первую очередь,  многочисленные благодарности от горожан, которые они оставляют на его официальной странице в социальной сети.

Искренне желаем Андрею Хасановичу успешного достижения новых вершин в профессиональной карьере и общественной деятельности дальнейшей плодотворной работы, крепкого здоровья и семейного благополучия!


Тутхан ишингден къууан, саугъангы ызы алан миллетибизге къалын болсун!


Председатель КЧ РОО «Конгресс карачаевского народа»,

Председатель МОД «Союз репрессированных народов России»  К. Н. Халкечев


© 2017-2020 - WWW.KKN09.RU
369000, Карачаево-Черкесская Республика, г.Черкесск

© 2017-2020 - создание и поддержка TeberD!n! DES!NG
Яндекс.Метрика