www.kkn09.ru
Контакты:
kongress-kn@bk.ru
» » Поздравление Азербайджана с Днём Независимости
18
октябрь
2019
0

Поздравление Азербайджана с Днём Независимости

                                                                                                             Президенту

                                                                                                             Азербайджанской Республики

                                                                                                             Алиеву И. Г.


Уважаемый Ильхам Гейдарович!


Поздравляю Вас и дружественный для нас, – карачаево-балкарцев, азербайджанский народ с национальным праздником - Днем государственной независимости Азербайджанской Республики. Этот праздник - символ единства общества, мира и стабильности, яркое свидетельство верности азербайджанского народа своим историческим традициям, сплоченности и воли, направленных на возрождение и укрепление своего государства. За относительно короткий срок Азербайджанская Республика достигла значительных успехов в области развития экономики, социальной сферы и повышения благосостояния граждан, избрав для себя вектор просвещённого созидания.

Азербайджанская Республика также добилась значительных успехов в политической сфере, уверенно закрепила свои позиции на международной арене, значительно возросла ее роль в решении вопросов региональной и общемировой повестки дня. Нельзя не отметить и не выразить признательную благодарность руководству страны в Вашем лице за несомненный дипломатический талант, который способствует расширению созидательной деятельности и усилению возможностей Совета сотрудничества тюркоязычных государств (Тюркский Совет).

Весьма символично, что на днях древний город Баку принимал у себя глав тюркских государств на седьмом саммите, приуроченном к 10-й годовщине подписания Нахичеванского соглашения о создании Тюркского Совета.

Желаем всему азербайджанскому народу счастья, мира, благополучия и процветания!


Председатель  КЧ РОО "Конгресс карачаевского народа"  К. Н. Халкечев

© 2017-2020 - WWW.KKN09.RU
369000, Карачаево-Черкесская Республика, г.Черкесск

© 2017-2020 - создание и поддержка TeberD!n! DES!NG
Яндекс.Метрика