www.kkn09.ru
Контакты:
kongress-kn@bk.ru
» » Поздравление с Ураза-Байрам
04
июнь
2019
0

Поздравление с Ураза-Байрам

От имени КЧ РОО «Конгресс карачаевского народа» поздравляю всех мусульман с праздником Ураза-Байрам - с завершением Священного месяца Рамадан.

Мы прожили месяц, ставший для нас месяцем духовного очищения, совершения богоугодных дел, прощения грехов. В эти дни мы прославляем Всевышнего Творца и молимся за угнетенных мусульман во всем мире!

Месяц Рамадан также называется месяцем терпения и испытания. Испытывается наша терпимость, наша сила духа, сила воли и глубина нашей веры.

Именно сила духа и человеческое достоинство, в оценках недавних событий, были проявлены нашими братьями ингушами в лице лидеров общественных объединений: Малсага Ужахова, Ахмед-хаджи Барахоева, Бараха Чемурзиева, а также их соратниками, которые продемонстрировали координированную сплоченность в действиях, направленных на восстановление справедливости, при этом строго соблюдая рамки правового поля. Надеемся, на скорое разрешение вопроса в рамках конституционных норм, исключающих всякую политизированность и нацеленных сугубо на правовую объективность. Желаем мира и благоденствия многострадальному народу Ингушетии!

Молим Аллаха принять наш пост, простить наши грехи, открыть для нас врата рая и закрыть врата ада. Молим Аллаха ниспослать мир и покой нам и нашим семьям в обоих мирах.

В эти священные дни возношу молитвы, чтобы Аллах озарил благословенной радостью каждую семью и каждого человека! Желаю всем снискать Его Благословение и Милость. И да благословит Вас Всевышний Аллах и одарит своим милосердием всех находящихся на прямом пути. И да будет над нами мир, милость Аллаха и Его благоволение!

Аллах Буюрса алан миллетибиз келир бу заманнга сау-эсен къууанч бла джетсин!

Председатель КЧ РОО «Конгресс карачаевского народа»,

Председатель МОД «Союз репрессированных народов России»    Къады хаджи Халкечев

© 2017-2020 - WWW.KKN09.RU
369000, Карачаево-Черкесская Республика, г.Черкесск

© 2017-2020 - создание и поддержка TeberD!n! DES!NG
Яндекс.Метрика