www.kkn09.ru
Контакты:
kongress-kn@bk.ru
» » Эльбрусоиду - 16 лет!
20
май
2019
0

Эльбрусоиду - 16 лет!

Поздравляем весь карачаево-балкарский народ с 16- летием фонда «Эльбрусоид», ведь этот фонд был создан для содействия всестороннему развитию и процветанию  всего нашего аланского народа. Результаты деятельности служат подтверждением того, что фонд  «Эльбрусоид» систематически прилагает все усилия к тому, чтобы неустанно стремиться к реализации своих основных целей. Невозможно охватить и перечислить всё, что было сделано нашим главным и любимым фондом – это титаническая работа, которая по достоинству и с огромной благодарностью оценивается карачаево-балкарским народом.


 Создание такого фонда – это была давняя невысказанная мечта нашего народа, которую реализовал один человек с чистыми помыслами для осуществления добрых дел – наш уважаемый Алий Хасанович Тоторкулов.


Отличительной особенностью фонда «Эльбрусоид» является деятельность не только во благо своего карачаево-балкарского народа, но помощь и содействие в культурном развитии  другим национально-культурным организациям народов Северного Кавказа.

Аллах Буюрса ашхы муратларыгъыз огъур бла толсунла, тутхан сыйлы ишигизни ызы алан миллетге къалын болсун!


Председатель КЧ РОО "Конгресс карачаевского народа"
Къады хаджи Халкечев

Председатель Совета КЧ РОО "Конгресс карачаевского народа"
Ислам Кипкеев

© 2017-2020 - WWW.KKN09.RU
369000, Карачаево-Черкесская Республика, г.Черкесск

© 2017-2020 - создание и поддержка TeberD!n! DES!NG
Яндекс.Метрика