www.kkn09.ru
Контакты:
kongress-kn@bk.ru
» » Память о славных сынах Карачая не забыта
29
май
2018
0

Память о славных сынах Карачая не забыта

         Мэру города Кисловодска
Курбатову А.В.

Председателю Думы
города  Кисловодска
Волошиной Л.Н.

 

Уважаемый Александр Вячеславович!
Уважаемая Любовь Николаевна!

         КЧ РОО «Конгресс карачаевского народа» выражает благодарность за ваш вклад в деле укрепления дружбы между народами и развитии межнациональных отношении. В частности, за то, что при проведении городских мероприятии, посвященных  9-му мая, вы не забыли в числе кисловодчан-фронтовиков и славных сыновей Карачая, среди которых есть от рядового солдата до генерала. Они кровью и потом вместе с другими защитниками Родины проложили путь к Великой Победе.

         А именно: Магометов Солтан Кеккезович, Магомедов Исхак Токушевич, Хачиров Амин Махмудович, Хапаев Магомед Наныкович, Хасанов Магомед Хасанович, Чомаев Хаджи- Мусса Нануевич, Богатырев Шахим Асланбекович, Чипчиков Исмаил Хамитович, Темирбулатова Полина Байзиевна и других, портреты которых были выставлены и украшены банерами на улицах города.

         Все они были удостоены высоких государственных наград за вклад в Великой Отечественной войне, и нам отрадно видеть, что после стольких лет, их вспоминают не только в Карачаево-Черкесской Республике, но и в городе-курорте Кисловодске. Желаем вам и вашему городу процветания и плодотворной работы. В свою очередь, мы готовы и будем рады приложить свои усилия в плане развития наших добрососедских отношений во имя укрепления и процветания нашей великой и многонациональной России.

С уважением к Вам
Председатель
КЧ РОО «Конгресс карачаевского народа»                                   К.Н.Халкечев

Председатель Совета
КЧ РОО «Конгресс карачаевского народа»                                   И.С. Кипкеев


© 2017-2020 - WWW.KKN09.RU
369000, Карачаево-Черкесская Республика, г.Черкесск

© 2017-2020 - создание и поддержка TeberD!n! DES!NG
Яндекс.Метрика