www.kkn09.ru
Контакты:
kongress-kn@bk.ru
» » О выборах Президента России
09
март
2018
+1

О выборах Президента России

На протяжении всей выборной кампании к нам обращалось много людей, как членов нашей организации, так и других граждан, с вопросом о том, за кого из кандидатов в Президенты России следует отдать свой голос. Однако мы не можем агитировать за кого-либо из кандидатов, так как, во-первых мы не политическая партия, а общественная организация, во-вторых это должен быть осознанный личный выбор каждого избирателя.

При этом, мы считаем важным призвать всех максимально осознанно подойти к выборам, в обязательном порядке принять участие  в избирательной кампании и проголосовать за того кандидата, который по их мнению принесет пользу нашей стране. За того, кто сумеет обеспечить достойную жизнь всем слоям многонационального народа России, искоренить тотальную коррупцию, сократить расслоение между богатыми и бедными, сумеет возродить промышленность и сельское хозяйство, решить проблему занятости, повысить качество здравоохранения и его доступность.

Кроме того, как национальной общественной организации, нам особенно важно, чтобы будущий Президент нашей страны бережно относился к историко-культурному наследию народов России, способствовал сохранению их родных языков и создал условия для развития национальных автономий.

Выборы – это форма осуществления власти народа и одно из основополагающих конституционных прав граждан нашей страны. Поэтому все мы должны ответственно осуществить это своё право, чтобы впоследствии не сожалеть о своём выборе.

Председатель КЧ РОО
«Конгресс карачаевского народа»
К.Н. Халкечев

© 2017-2020 - WWW.KKN09.RU
369000, Карачаево-Черкесская Республика, г.Черкесск

© 2017-2020 - создание и поддержка TeberD!n! DES!NG
Яндекс.Метрика